СПРОС НА HT: МЫ ВСЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КАК ПОТРЕБИТЕЛИ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ТРУДА И СЕКСУАЛЬНОГО РАБСТВА. КАК МЫ МОЖЕМ ПОЛОЖИТЬ КОНЕЦ ЭТОМУ ЦИКЛУ?

Пожалуйста, получите доступ к субтитрам, нажав на “CC” в меню Vimeo, они доступны на следующих языках: английский, французский, немецкий, итальянский, русский, испанский, упрощенный китайский.

Для того чтобы покончить с торговлей людьми, необходимо, чтобы мы были нацелены на спрос, а не концентрировались исключительно на мерах, направленных на предложение. В то время как статус-кво заключается в использовании мер, связанных с предложением, они могут быть только реактивными. В то время как меры, направленные на снижение спроса, являются проактивными в предотвращении торговли людьми, поскольку спрос является первопричиной торговли людьми и поэтому должен быть преследуем в борьбе за прекращение этого оскорбления прав и достоинства человека.

Вы можете ознакомиться с дополнительными документами, перейдя по следующей ссылке:
https://drive.infomaniak.com/app/share/111675/1d21bc14-3082–46e2-bf5e-0b85cad68e9f

Ссылки для загрузки полного текста выступления на английском, французском, немецком, итальянском, русском, испанском, упрощенном китайском языках:
https://drive.infomaniak.com/app/share/111675/acc5c2db-374f-4168–9d61-3d2531b70b36

Выступающие:

1. Вступительное слово профессора Мишеля Ветея, посла Суверенного Мальтийского ордена по мониторингу и борьбе с торговлей людьми
2. Брайан Айзелин, модератор, основатель женевской компании slave­free­trade, некоммерческой организации, работающей над использованием возможностей блокчейна для избавления мира от рабского труда, специалист и пропагандист мер реагирования на спрос, снижающих движущую силу всех форм торговли людьми. Бывший австралийский солдат и федеральный агент, 30-летний опыт борьбы с торговлей людьми на международном уровне.
3. Инге Белл, немецкая правозащитница, предприниматель и председатель женской правозащитной организации Terre des Femmes и баварского отделения гуманитарной организации Sol­wo­di. Она является сторонником реформы законов о проституции в Германии, перехода к скандинавской модели, которая фокусируется на спросе, наказывая покупателей сексуального рабства
4. Валиант Ричи, специальный представитель и координатор ОБСЕ по борьбе с торговлей людьми. Он представляет ОБСЕ на политическом уровне по вопросам борьбы с торговлей людьми и оказывает помощь 57 государствам-участникам ОБСЕ в разработке и реализации стратегий и инициатив по борьбе с торговлей людьми. Его Бюро также выполняет координирующую функцию среди структур и институтов ОБСЕ, участвующих в борьбе с торговлей людьми. До прихода в ОБСЕ Вэлиант тринадцать лет работал прокурором в Сиэтле, занимаясь делами о сексуальном насилии, эксплуатации детей и торговле людьми.

Вы также можете ознакомиться с видеозаписью этого вебинара с переводом на французский, итальянский, немецкий, испанский, русский и китайский языки на сайте adlaudatosi: www.adlaudatosi.org.

Вебинары организованы послом Суверенного Мальтийского Ордена по мониторингу и борьбе с торговлей людьми совместно с Col­lège Uni­ver­si­taire Hen­ry-Dunant, в сотрудничестве с сестрой Мирьям Бейке, RGS, представителем в ООН в Женеве сестер милосердия Богоматери Доброго Пастыря.
Пожалуйста, посетите следующие веб-сайты:
https://adlaudatosi.org/
https://nohumantrafficking.orderofmal…
https://www.cuhd.org
https://christusliberat.org/journal/

Register to our series of webinars adlaudatosi on Human Trafficking

You have successfully registered !

Pin It on Pinterest

Share This