Пожалуйста, откройте субтитры, нажав на “CC” в меню Vimeo, они доступны на следующих языках: английский, французский, немецкий, итальянский, русский, испанский, упрощенный китайский.

В Международный женский день 2022 года в этом вебинаре принимают участие женщины, решительно выступающие против торговли людьми. Они делятся своим опытом в поощрении местных сообществ и международного сообщества к более эффективной защите жертв торговли людьми.

Вы можете получить доступ к дополнительным документам, нажав на следующую ссылку:

Ссылки для загрузки полного текста выступления на английском, французском, немецком, итальянском, русском, испанском, упрощенном китайском языках:

СПИКЕРЫ:

1. Вступительное слово профессора Мишеля Ветея, посла Суверенного Мальтийского ордена по мониторингу и борьбе с торговлей людьми
2. Св. Имельда Пул, Президент сети RENATE, Религиозная сеть в Европе против торговли людьми и эксплуатации. Сестра Имельда Пул IBVM (Лорето) является членом Английской провинции, которая в течение последних одиннадцати лет находится с миссией в Албании.
3. Инге Белл, немецкий правозащитник, предприниматель и второй председатель организации по защите прав женщин “Terre des Femmes” и баварского отделения организации помощи “Sol­wo­di”.
4. Сестра Патриция Эбегбулем, SSL, ответственная за приют для вернувшихся жертв торговли людьми “Дом Бахита” в Лагосе (Нигерия).

Вы также можете ознакомиться с видеозаписью этого вебинара с переводом на французский, итальянский, немецкий, испанский, русский и китайский языки на сайте adlaudatosi: www.adlaudatosi.org.

Вебинары организованы послом Суверенного Мальтийского Ордена по мониторингу и борьбе с торговлей людьми совместно с Col­lège Uni­ver­si­taire Hen­ry-Dunant, в сотрудничестве с сестрой Мирьям Бейке, RGS, представителем в ООН в Женеве сестер милосердия Богоматери Доброго Пастыря.
Пожалуйста, посетите следующие веб-сайты:
https://adlaudatosi.org/
https://nohumantrafficking.orderofmal…
https://www.cuhd.org
https://christusliberat.org/journal/

Register to our series of webinars adlaudatosi on Human Trafficking

You have successfully registered !

Pin It on Pinterest

Share This